Примеры использования: поскольку

И поскольку тебе 150 лет, самолёты тогда не существовали.
Und da Du 150 Jahre alt bist, ist es unmöglich, dass es damals Flugzeugreisen gab.
Я правда понимаю, что ты пытаешься сделать, поскольку...
Und ich verstehe wirklich, was du ausdrücken willst, soweit es...
Ты не собираешься представить нас, поскольку мы были женаты?
Wollen Sie uns nicht vorstellen, weil wir verheiratet sind?
Я просто, знаете, поскольку это Французский ресторан я был удивлен.
Ich dachte nur, weil's 'n französisches Restaurant ist, war ich überrascht.
Им нужно твое имя, поскольку оно имеет вес.
Sie wollen Ihren Namen, weil er Gewicht hat.
Поскольку Берд слишком тупой чтобы выбросить такой пистолет.
Weil Bird zu dämlich ist, so eine Waffe loszuwerden.
Я интересуюсь этим поскольку являются хирургом.
Ich frage nur, weil ich ein Wirbelsäulenchirurg bin.
Поскольку сегодня первый учебный день, давайте немного развлечемся.
Da heute der erste Tag ist, lasst uns ein bisschen Spaß haben.
Бедные противны нам, поскольку они — это мы, лишенные всех иллюзий.
Die Armen ekeln uns an, weil sie wie wir sind, geschoren unserer Illusionen.
Гранулематозное скопление клеток, не заразное, поскольку никто из близких не заболел... — Болезнь Уиппла.
Es ist nicht ansteckend, da niemand um sie herum krank wurde...
Поскольку то было купе первого класса, подозреваю, от печенья "Ритц".
Da es die erste Klasse war, denke ich, es waren Ritz.
И поскольку я не могу обнимать тебя каждый день, когда я запускаю этот вертолёт...
Da ich dich nicht jeden Tag umarmen kann, den Helikopter fliegen zu lassen...
Поскольку в твоем нынешнем положении тебе не следует... высовываться, Магомет, мы доставили тебе гору на дом.
Da lhre Situation bekannt ist, müssen Sie gedeckt werden. "Mohammed", wir bringen den Berg zu Ihnen.
И сейчас, поскольку уже полдень,
Und nun, da es Nachmittag ist,
Я могу это прокомментировать, поскольку этого не было в прессе.
Ich kann dazu was sagen, da es in der Presse erwähnt wurde.
Поскольку торги на бирже открываются в 9:00 утра.
Denn die Börse öffnet um 09.00 Uhr und das bedeutet mir sehr viel.