Примеры использования: ты помнишь что
- все
- do you remember
- do you remember anything
- remember what you
- you remember anything
- you remember something
- прочие переводы
Ты помнишь что тебе было больно?
Do you remember being hurt?
Ты помнишь что ты делал в этот день?
Remember what you were doing that day?
Ты должен помнить хоть что-то о нём.
Ты помнишь что-нибудь о планете?
Do you remember anything about the planet?
Ты должен помнить хоть что-то.
Ты помнишь что-нибуть до вчерашнего дня?
Do you remember anything before yesterday?
Но ты ведь помнишь что-то.
Ты помнишь что-нибудь про нападение?
Do you remember anything about the attack?
Ты помнишь что-либо ещё?
Do you remember anything else?
Ты помнишь что-то из того времени, когда она была ещё жива?
You remember anything before she died?
— Роско, — спросила она, — ты помнишь хоть что-нибудь?
Ты помнишь что-нибудь необычное?
You remember anything unusual?
Что ты помнишь из того, что было раньше?
Ты не помнишь вообще ничего.
Ты помнишь что-то из этого?
Do you remember anything from here?
Ты помнишь что-то необычное
Do you remember anything out of the ordinary