Примеры использования: нам очень понравилось

В прошлый раз, когда мы были в Москве, всё было круто, и нам очень понравилось.
Last time we were in Moscow it was amazing and we really enjoyed that time.
Процесс записи был супер-классным, и нам очень понравилось находить новые, иные способы самовыражения в музыке.
The recording process was super fun and we really enjoyed finding new, different ways to express ourselves with our music.
Рэнэ, нам очень понравились напитки, а тебе, похоже понравился бармен.
Renee, uh, we really enjoyed the drinks, and you seemed to enjoy the bartender.
Нам очень понравилась церемония.
We really enjoyed the service.
В любом случае, оно нам очень понравилось, и мы хотим предоставить тебе стипендию.
Anyway, we loved it and we want to offer you the scholarship.
Нам очень понравилось сотрудничество с ним.
We thoroughly enjoyed our collaboration with him.
Опять-таки, с добавлением вокала Дуги мы попали в совершенно новое место, которое нам очень понравилось".
Again, with the addition of Doogie's vocals, we entered a whole new place that was an extreme pleasurable experience."
И это именно то направление, которые мы бы хотели развивать дальше, потому что оно нам очень понравилось в прошлый раз.
And it’s something that we wanted to do continue exploring, because we enjoyed it a lot on the last one.
Мондо, нам очень понравилось то, что ты сотворил.
Mondo, we really liked what you did.
Потому что нам очень понравилась ваша машина?
Because we really like your car?
Нам очень понравился результат, и мы подумали, что и вам стоит его послушать.
We really like the result and thought you should also listen to it.
Нам очень понравилась работа над альбомом, и мы все были приятно удивлены тем, как музыка и тексты подошли друг другу.
We really enjoyed the challenge of writing this record, and I think we were all pleasantly surprised with how well the music and lyrics jived with one another.
Нам очень понравилось.
We had such a lovely time.
А в итоге оба справились просто великолепно — нам очень понравилось.
In the end they both turned great, and we enjoyed very much.
Тогда мы сыграли вместе порядка шести концертов, они очень приятные люди, и нам очень понравилось с ними общаться.
So we played about six shows together, they are very nice people and we had a lot of fun.
Нам очень понравилось сочинять и записывать новый альбом, и мы предвкушаем успешное сотрудничество!"
We've really enjoyed writing and recording the new album and look forward to a successful future alliance!"