Примеры использования: нам было весело

Но нам же было так весело.
But we were having so much fun.
Помнишь, как нам было весело?
Remember how much fun we had?
Нам было весело вместе.
We had a lot of fun.
У нас всегда было весело, мы много шутили, смеялись, как это в обычае у тех, кто долго работает вместе.
A good deal of fun, you know, and rather silly jokes, like people do who work together.
Нам было весело.
Я думал, нам было весело.
I thought we were having fun being together.
Разве нам не было весело сегодня?
We had fun today, didn't we?
Нам было весело.
Нам было весело, особенно Мэдди.
We were all having fun, especially Maddie.
Нам было весело, разве нет?
We had fun, didn't we?
Боже, нам было весело.
My God, we had fun.
Помнишь, как нам было весело, когда мы только начинали, много лет назад?
Do you remember the fun we had when we started out all those years ago?
Нам было так весело в Пекине.
We had so much fun in Beijing.
Эмма, ты помнишь, как нам было весело в парке аттракционов?
Emma, do you remember how much fun we had in the arcade last week?
- Нам было весело втроём.
- We had a lot of fun, the three of us.
Это был славный край, и когда мы выходили гулять, нам всегда было очень весело.
It was a fine country and every time that we went out it was fun.