Примеры использования: in conclusione

Quindi, in conclusione, il mio "Mostra e racconta"... e' questo.
И в заключение,я хотела бы вам рассказать и показать... это!
In conclusione, dico solo che sono arrabbiato...
В заключение, я хочу сказать, что я в ярости.
In conclusione, ve lo pongo nel modo piu' chiaro e semplice che posso.
В заключение позвольте мне изложить это настолько коротко и ясно, насколько я смогу.
La gente, di solito, una riunione la comincia con una barzelletta... ma tu fai pure... dinne una in conclusione.
Обычно люди начинают встречу с шутки, но ты продолжай - можешь ей закончить.
Quindi, in conclusione, non ci siamo per nulla vicini.
Мы не совсем-то и близки.
In conclusione, dobbiamo scoprire... chi e' la donna misteriosa.
Итого: нам нужно выяснить, кто эта загадочная женщина.
In conclusione, la sua lealta' verso Benham potrebbe essere indistruttibile.
Главное, её верность Бенхаму может оказаться непоколебимой.
Qundi in conclusione, ecco perche' dovremmo pensare agli sport acquatici.
Именно поэтому нам стоит подумать о развитии водных видов спорта.
In conclusione, non possiamo permettere che i nostri figli continuino a vivere nelle fogne.
В заключении, мы не можем больше позволять нашим детям жить в канализации.
Quindi, in conclusione voglio ribadire che questo e' un significativo passo avanti nella caccia di quest'assassino.
В заключение, я хочу напомнить, что это значительный прорыв в поимке этого убийцы.
In conclusione, no.
В общем - нет, твои свидания меня не волнуют.
Percio', in conclusione, sono d'accordo con Robin.
И, если подвести итог, то я на стороне Робин.
In conclusione, questo S.I. non smettera' di uccidere.
Ключевой момент во всем этом — субъект не перестанет убивать.
- Ascolta, in conclusione, mi piacciono le persone.
Знаете, самое главное, что мне нравятся люди.
Quindi in conclusione ce l'ho fin dentro il DNA.
Так что, наконец, это просочилось по старой доброй ДНК.
In conclusione... la Corea del Nord e la Corea del Sud sono in una condizione di isolamento diplomatico.
По обстановке в целом... сейчас Север и Юг находятся в дипломатической изоляции.