Примеры использования: nobody will

Like the way nobody will laugh.
Например, никто не смеется.
Nobody will ever know.
Никто никогда об этом не узнает.
Nobody will do your work here.
Никто не будет делать здесь вашу работу.
It shows you are a cunning little fox, and nobody will put faith in you any more.'
Вы, оказывается, хитрая лисичка, и никто вам больше не будет верить.
Nobody will be made homelessness as a result of this.
В результате этого никто не станет бездомным.
"When these three are finished, Howard," he said, "nobody will be able to stop you.
- Когда будут закончены эти три сооружения, -говорил он, - никому не удастся тебя остановить.
Nobody will explicitly acknowledge the deeper stakes.
Никто прямо не признает более глубокие ставки.
If you slip in now nobody will notice you.'
Если вы войдете тихонько, вас никто не заметит.
If it turns out we've made a mistake with the ice-core data, nobody will really care.
Если вдруг мы и совершили ошибку с образцами ледовой субстанции, до этого все равно никому не будет никакого дела.
Choose the right place and nobody will come!
Выбери правильное место, и никто не придет!
Add a beard and pads in your cheeks and do a few things to your hair and nobody will know you when you come face to face with them - but beware of the moment when you walk away."
Достаточно приклеить бороду, засунуть вату за щеки, изменить прическу, и тебя никто не узнает, но лучше не поворачиваться к людям спиной.
Nobody has done something like that before and I swear, nobody will ever forget the event, neither you nor us!!!"
Никто раньше не делал ничего подобного, и я клянусь, что никто никогда не забудет это событие, ни вы, ни мы!!!"
I know, normally nobody will do it.
Я знаю, обычно никто этого не делает.
Nobody will blame you.
Никто не будет вас винить.
Then nobody will be able to access them.
Тогда никто не сможет получить к ним доступ.
You will swim out - well done, you won't swim out - well, nobody will pay for the institute, car and apartment.
Выплывешь – молодец, не выплывешь – что же, институт, машину и квартиру тебе оплачивать никто не будет».