Примеры использования: is it okay

Is it okay to do it?
Is it okay to leave it?
Можно ли это оставить?
But, is it okay to do so?
Но нормально ли это делать?
Is it okay to use tables?
Можно ли использовать таблицы?
So is it okay to go for it ?
Так можно ли пойти на это?
Is it okay to call the code above?
Можно ли вызвать приведенный выше код?
I mean is it okay to use such code ?
Я имею в виду, можно ли использовать такой код?
"Hey," I said, "is it okay if I sleep in Ely's bed tonight?
- Знаешь что, - говорю, - можно мне эту ночь спать на кровати Эла?
In Short - Is it okay to kiss your children on the lips?
Короче говоря - можно ли целовать своих детей в губы?
Is it ever okay to try to kiss your colleague?
Нормально ли когда-нибудь пытаться поцеловать своего коллегу?
The message is that it’s okay to be uninspiring in the face of inspiring things.
Смысл в том, что это нормально - быть невдохновляющим перед лицом вдохновляющих вещей.
"At Bridgend we were told it would be okay for us to park in the vehicle test centre, without asking any permission from anybody else, the alternative to that was a quarter of a mile walk," he said.
"В Бридженде нам сказали, что мы можем припарковаться в центре тестирования транспортных средств, не спрашивая ни у кого разрешения, альтернативой этому была прогулка в четверть мили", - сказал он.
Is it okay if I use this script?
Ничего, если я использую этот скрипт?
Is it okay to squash merge-commits?
Можно ли раздавить коммиты слияния?
Is it okay to use it for normal code?
Можно ли использовать его для обычного кода?
So is it okay?