Примеры использования: i'm not good

I'm not good enough.
Я не достаточно хороша.
I'm not good at this, I muttered.
Я не силен в этом, пробормотал я.
I’m not a good man, unfortunately.
К сожалению, я не очень хороший человек.
"I'm not a very good organizer," he said.
"Я не очень хороший организатор", - сказал он.
"I'm not very good at making decisions," she laughed.
"Я не очень хорошо умею принимать решения", - засмеялась она.
I’m not against eating good foods,” he said, grinning.
“Я не против хорошей еды”, - сказал он, ухмыляясь.
I’m not feeling very good right now about this whole book thing,” I said.
“Я сейчас не очень хорошо себя чувствую из-за всей этой истории с книгой”, - сказал я.
Too often, I’m ashamed to admit, that’s something I am not very good at.
Слишком часто, мне стыдно признаться, это то, в чем я не очень хорош.
I'm not good at math.
Я не силен в математике.
I'm Korean, so Please understand that I'm not good at English.
Я кореец, поэтому, пожалуйста, поймите, что я плохо говорю по-английски.
I'm not good with regex but i want to use it to extract words from a string.
Я не силен в регулярных выражениях, но я хочу использовать его для извлечения слов из строки.
I'm sorry, but I am not very good with programming.
Извините, но я не очень хорошо разбираюсь в программировании.
However, I'm not sure how good a fit this will be for you.
Однако я не уверен, насколько хорошо это подойдет вам.
I think that'd be a way to do it, although I'm not sure how good it would look.
Я думаю, что это был бы способ сделать это, хотя я не уверен, насколько хорошо это выглядело бы.
I tried to write a recursive function, but I'm not very good in recursion, so I got a lot of problems, especially with indexes.
Я пытался написать рекурсивную функцию, но я не очень силен в рекурсии, поэтому у меня возникло много проблем, особенно с индексами.
“I’m better off at the unusual and I’m not so good at the usual,” Holman said.
“Мне лучше удается необычное, и я не так хорош в обычном”, - сказал Холман.