Примеры использования: he is good at

He was good at that.
That he is good at what he does is well known.
То, что он хорош в том, что делает, хорошо известно.
But he is good at what he does and takes pride in it.
Но он хорош в том, что делает, и гордится этим.
He asks himself if he is good at it and answers that he does not know.
Он спрашивает себя, хорошо ли у него это получается, и отвечает, что не знает.
In particular, he is good at being very friendly without giving too much away.
В частности, он умеет быть очень дружелюбным, не выдавая слишком многого.
His cookbooks are excellent, and he is good at looking relaxed while being photographed doing things in kitchens.
Его кулинарные книги превосходны, и он хорошо умеет выглядеть расслабленным, когда его фотографируют за работой на кухне.
He is good at that.
Appleby was as good at shooting crap as he was at playing ping-pong, and he was as good at playing ping-pong as he was at everything else.
В кости он играл так же здорово, как и в пинг-понг, а в пинг-понге был так же силен, как и во всем прочем.
"He is good at that."
"Он хорош в этом".
And to do the one thing he is good at: play politics.
И делать то единственное, в чем он хорош: играть в политику.
Livingstone also loves to negotiate, and believes he is good at it.
Ливингстон также любит вести переговоры и считает, что у него это хорошо получается.
He is good at getting into the box and scoring goals and a good finisher.
Он хорошо проникает в штрафную и забивает голы, а также хорошо финиширует.
He is good at the pathetic, the failed aspiration, the inability of art to act.
Он хорош в патетике, в неудавшихся устремлениях, в неспособности искусства действовать.
He is good at times even to the point of being admirable.
Порою добрым на удивление.
Even when he cheated he couldn't win, because the people he cheated against were always better at cheating too.
Даже когда Он жульничал, он не мог выиграть, потому что люди, которых он пытался надуть, жульничали лучше его.
He'll be good at it, much better than I am."
У него там получится лучше, гораздо лучше, чем у меня.